101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Autodesk выпустила доступное приложение для векторной графики

  • 11 октября 2015 г.
  • 3723
Компания Autodesk выпустила приложение для работы с векторной графикой Autodesk Graphic.

Компания Autodesk выпустила приложение для работы с векторной графикой Autodesk Graphic для OS X (24,99 долл.), iPhone (2,99 долл.) и iPad (8,99 долл ).

Autodesk Graphic

Ранее это приложение выпускалось студией Indeeo под названием iDraw и работало только на OS X и iPad. Autodesk добавила поддержку iPhone. В Autodesk позиционируют его как программу для работы с иллюстрациями и техническими схемами.

В приложении появились чувствительные к нажатию кисти, поддержка сильного нажатия на планшетах Wacom и Force Touch, дополнительные инструменты цветокоррекции, перетаскивание объектов из SVG, AI и PSD-файлов, а также экспорт в PNG, JPEG, GIF, TIFF, SVG, PSD, AI и PDF. Graphic для iPad теперь умеет работать в режимах многозадачности и разделённого экрана.

Источник: Autodesk
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20