101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фотосканер Epson Perfection V550 Photo

  • 17 октября 2013 г.
  • 2745
Фотосканер Epson Perfection V550 Photo выполняет не только сканирование и восстановление повреждённых плёнок, но и размещение фотографий в социальных сетях, на фотосайтах, в облачных хранилищах данных.

Фотосканер Epson Perfection V550 Photo

Фотосканер Epson Perfection V550 Photo выполняет не только сканирование и восстановление повреждённых плёнок, но и размещение фотографий в социальных сетях, на фотосайтах, в облачных хранилищах данных.

Специальное ПО помогает мгновенно приступить к работе, сканируя фотографии формата до А2 (разрешение 6400 dpi, оптическая плотность 3,4 Dmax). Фотосканер работает с различными носителями — от стандартных фотографий, газетных снимков и постеров до диафильмов, слайдов и плёнок среднего формата. Технология Digital ICE помогает удалять пыль, пятна и царапины с фотоплёнок, причём корректировка происходит автоматически.

Источник: Epson Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
J-Teck3 выпустила к FESPA 2017 серию пигментных чернил

J-Teck3 (пав. A1, стенд B64) покажет на FESPA 2017 две абсолютно новые серии пигментных чернил J-Tex Pigment Textile для принтеров с печатающими головками Epson и Kyocera.

Epson покажет на FESPA 2017 «несокрушимую мощь» линейки SureColor

На FESPA 2017 Epson (пав. A1, стенд D45) будет демонстрировать широкоформатные принтеры SureColor SC-S с экосольвентными чернилами и текстильные SureColor SC-F для сублимационной и прямой печати на одежде.

Epson WorkForce Enterprise: двухсторонняя печать со скоростью до 100 стр./мин

Epson выпустила новое поколение цветных струйных МФУ WorkForce Enterprise формата А3+ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой.

Epson выпустила настольный принтер SureColor P5000 Professional

Epson вывела на рынок десятикрасочный настольный струйный принтер Epson SureColor P5000 шириной 42 см, рассчитанный на печать фотографий, художественных изображений и цветопроб.

Legion Group и Epson провели в Санкт-Петербурге совместный семинар

10 ноября в Санкт-Петербурге Legion Group и Epson провели второй совместный семинар «Назначение, принципы работы и возможности современных цветопробных комплексов».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20