101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson покажет на FESPA 2017 «несокрушимую мощь» линейки SureColor

  • 4 апреля 2017 г.
  • 2881
На FESPA 2017 Epson (пав. A1, стенд D45) будет демонстрировать широкоформатные принтеры SureColor SC-S с экосольвентными чернилами и текстильные SureColor SC-F для сублимационной и прямой печати на одежде.

Epson SureColorНа FESPA 2017 Epson (пав. A1, стенд D45) будет демонстрировать широкоформатные принтеры SureColor SC-S с экосольвентными чернилами и текстильные SureColor SC-F для сублимационной и прямой печати на одежде.

На стенде будут работать шесть моделей, в том числе 10-цветный SureColor SC-S80600 шириной 162,5 см с набором чернил UltraChrome GS3, включающим в себя красный, белый и металлик. Производители уверяют, что такой набор обеспечивает высокое качество печати и точность цветопередачи даже на самом дешёвом мономерном виниле. Сублимационный принтер SureColor SC-F9200, печатающий с разрешением 720×1440 dpi на скорости более 100 м²/ч, будет показан с двумя системами подачи чернил большой ёмкости. Аппараты будут работать с последними версиями RIP и АСУ ТП Onyx и Caldera.

Демонстрация возможностей линейки SureColor будет проходить на примере печати баннеров, вывесок, самоклеящихся плёнок для декорирования транспорта и световых коробов, обоев, штор, обивочной ткани, кафельной плитки, чехлов для телефонов, кружек и брелков, хлопчатобумажных и полиэфирных футболок, сумок и униформы.

Онлайн-регистрация на выставку по коду FESG702 позволит сэкономить на билете 70 евро.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20