101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson WorkForce Enterprise: двухсторонняя печать со скоростью до 100 стр./мин

  • 22 марта 2017 г.
  • 3881
Epson выпустила новое поколение цветных струйных МФУ WorkForce Enterprise формата А3+ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой.

Epson WorkForce Enterprise WF-C20590Epson выпустила новое поколение цветных струйных МФУ WorkForce Enterprise формата А3+ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой. В линейке два устройства: WorkForce Enterprise WF-C20590 со скоростью печати до 100 стр./мин (на фото) и WorkForce Enterprise WF-C17590 со скоростью печати до 75 стр./мин.

В новой линейке используются передовые разработки Epson: печатающая головка с автоматической проверкой состояния дюз и компенсацией забитых дюз для предотвращения образования полос при печати, а также специальная электростатическая лента вместо роликов для поддержания высокого качества печати при высокой скорости. Головка разработана на основе технологии, которую Epson впервые использовала в промышленных рулонных машинах для печати этикеток. Она имеет ширину всего 43 мм, состоит из 33 500 дюз и печатает каплями переменного размера. В устройствах используется несколько головок, установленных в неподвижную линейку, перекрывающую всю ширину печати.

Менеджер по продукту компании Epson Europe Андрей Антонов комментирует: «Инновационность серии печатающих устройств Epson WorkForce Enterprise заключается в быстрой печати высокого качества в сочетании с низким энергопотреблением. При гораздо меньшем количестве ресурсных деталей, чем у эквивалентных лазерных МФУ, устройства Epson WorkForce Enterprise гарантируют высокую надёжность и бесперебойную работу в течение долгого времени. Реакция дилеров во всех без исключения странах Европе стала тому подтверждением: они в один голос заявляют о прорыве в области струйной печати. Мы тестировали МФУ в разных городах Европы и в России, чтобы получить отзывы для доработки и создания, без сомнения, лучших печатающих устройств для бизнеса».

Опционально устройства серии Epson WorkForce Enterprise комплектуются сортировщиком документов и блоком брошюровки ёмкостью до 4900 листов. Дополнительно можно приобрести лоток подачи бумаги на 3000 листов. Кроме того, модели линейки совместимы с множеством устройств и поддерживают мобильную печать со смартфонов и планшетов и сканирование с технологией NFC со скоростью 60 стр./мин или 110 изображений в минуту. МФУ печатают пигментными чернилами Epson DURABrite из картриджей ёмкостью 50 тыс. страниц с разрешением 600×1200 dpi (по умолчанию) или 600×2400 dpi (в режиме высокого качества). Инструменты и программы (Email Print for Enterprise, Epson Print Admin и Document Capture Pro) добавляют серии функциональности.

МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 появится в продаже в августе 2017 г.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America представила две новинки: ЦПМ SurePress L-4733AW с чернилами на водной основе и струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26