101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпускает скоростные сканеры

  • 24 сентября 2024 г.
  • 634
Японская Epson выпустила линейку скоростных сканеров с автоматической подачей листов формата A4 и с возможностью подключения по Wi-Fi.

Японская Epson выпустила линейку скоростных сканеров с автоматической подачей

В новую серию вошли две модели – DS-800WN и DS-900WN с максимальной скоростью сканирования 50 и 70 листов/мин, соответственно. Они предназначены для различных организаций с большими объемами сканирования. На обе новые модели предустановлена виртуальная операционная система с открытой платформой, которая устраняет зависимость от платформ настольных систем и связанных с ними обновлений. Настройки и управление осуществляются при помощи ЖК-дисплея с диагональю 10,9 см без необходимости использования ПК.

Обе модели способны выполнять двустороннее сканирование за один проход без снижения производительности. Максимальная дневная нагрузка DS-800WN составляет 8 тысяч листов, а DS-900WN – 11 тысяч листов.

Они также содержат до 30% переработанного пластика для поддержи экологической программы Epson.

Источник: press.epson.eu
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson анонсировала цифровую машину Direct to Shape Printing System

Японская Epson представит струйную машину Direct to Shape Printing System, предназначенную для нанесения полноцветного изображения на объемные изделия сложной формы, на выставке Automatica, которая пройдет в Мюнхене (Германия) с 24 по 27 июня 2025 года.

Epson анонсирует появление трех печатающих головок

Epson выпускает три струйные печатающие головки улучшенной конструкции с технологией PrecisionCore.

Epson выпустила экосольвентный принтер SureColor S7100

Японская Epson выпустила широкоформатный экосольвентный рулонный принтер SureColor S7100.

Экосольвентный принтер Epson SureColor-S9100 печатает чернилами 11-ти различных цветов

Epson выпускает 64-дюймовый экосольвентный рулонный принтер SureColor-S9100, предназначенный для производства вывесок, обоев, POS-материалов и автомобильной графики.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59