101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komfi предложила решение для ламинирования дешёвого картона

  • 19 сентября 2013 г.
  • 2895
Чешский концерн Komfi адаптировал конструкцию ламинаторов для работы с тонкими картонами, чтобы помочь производителям сделать готовую продукцию прочнее и долговечнее.

 Чешский концерн Komfi адаптировал конструкцию ламинаторов для работы с тонкими картонами

На рынке упаковки Европы и России наметилась характерная тенденция — использование более тонкого и, соответственно, дешёвого картона.

Чешский концерн Komfi адаптировал конструкцию ламинаторов для работы с тонкими картонами, чтобы помочь производителям сделать готовую продукцию прочнее и долговечнее. Ламинаторы Komfi подходят для отделки цифровых и офсетных оттисков и востребованы, по словам компании, практически во всех сегментах рынка — от книжного производства до упаковки.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ламинатор Nordmeccanica SuperCombi 5000 установлен в «Упакмаркет и К» (Москва)

В июле 2021 г. инженеры «Огард» ввели в эксплуатацию на производственной площадке «Упакмаркет и К» в Рязанской области широкорулонный ламинатор Nordmeccanica SuperCombi 5000 нового поколения.

Бессольвентный ламинатор Nordmeccanica установлен в «Хоупак» (Урюпинск)

В марте 2021 г. специалисты «Огард» установили в компании «Хоупак» (Урюпинск, Волгоградская обл.) широкорулонный бессольвентный ламинатор Nordmeccanica Super Simplex SL.

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110