101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mueller Martini начала комплексную реструктуризацию

  • 16 сентября 2013 г.
  • 2525
Mueller Martini начала комплексную реструктуризацию: компания рассчитывает адаптироваться к сокращающимся объёмам мирового полиграфического рынка и обеспечить себе стабильные перспективы.

Mueller Martini начала комплексную реструктуризацию: компания рассчитывает адаптироваться к сокращающимся объёмам мирового полиграфического рынка и обеспечить себе стабильные перспективы. На реструктуризацию здесь отводят от года до полутора, объясняя данный шаг существенным падением продаж за последние четыре года (более чем на 60%). В планах перенос производства КБС на основной завод в Цофингене, а также создание в Фельбене технологического центра по технологиям клеевого скрепления. Необходимое сокращение штатов руководство пока оценивает в 350 человек.

Источник: Mueller Martini
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В московский список типографий, подлежащих приватизации, вошёл ПК «Пушкинская площадь»

На сайте мэра Москвы опубликована среднесрочная программа приватизации городского государственного имущества на 2017-2019 гг. и перечень подлежащих приватизации акционерных обществ, акции которых находятся в собственности Москвы.

Вторая жизнь «Первой образцовой типографии»

После смены собственника и открытия новых направлений бизнеса у «Первой образцовой типографии» возникла необходимость в создании принципиально нового бренда, отражающего следующий этап в её истории и стремление к постоянному развитию.

Премьеры и инновации Hunkeler Innovationdays 2017

На Hunkeler Innovationdays 2017 (20-23 февраля, Люцерн) Hunkeler обещает премьеру модели нового поколения в линейке финишной технологии РОРР8 для резки и подборки, и изготовления бесконвертных почтовых отправлений.

Mueller Martini покажет на Hunkeler Innovationdays своё видение философии Finishing 4.0

На Hunkeler Innovationdays 2017 (20-23 февраля, Люцерн) Mueller Martini покажет три решения в рамках философии Finishing 4.0 для производителей цифровых книг в обложке и журналов тиражами от одного экземпляра.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23