101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Чувствительный к нажиму стилус для iPad от Wacom

  • 23 августа 2013 г.
  • 3522
Чувствительное к давлению цифровое перо Intuos Creative Stylus позволяет создавать наброски, рисунки и изображения на экране iPad.

Чувствительное к давлению цифровое перо Intuos Creative Stylus позволяет создавать наброски, рисунки и изображения на экране iPad.

Чувствительное к давлению цифровое перо Intuos Creative Stylus позволяет создавать наброски, рисунки и изображения на экране iPad. Среди совместимых приложений — цифровая записная книжка Bamboo Paper от Wacom.

Усовершенствованная технология Intuos Creative Stylus предлагает 2048 уровней чувствительности к давлению при высокой скорости отклика, реагируя на легкие касания и при этом игнорируя случайные движения при работе в совместимых приложениях. Технология Bluetooth 4.0 позволяет мгновенно подключаться к последним версиям iPad, включая модели iPad 3, 4 и iPad Mini. Корпус из крашеного алюминия доступен в чёрном и чёрно-голубом цветах. Дополнительные особенности — противобликовое покрытие, кнопки быстрого доступа, мощная батарея стандарта AAAA. В комплект входит удобный футляр с дополнительным аккумулятором и два сменных пера. Цены и сроки поставки в Россию будут объявлены позднее.

Источник: Wacom
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wacom Cintiq 13HD touch: компактный и технологичный

Wacom объявила о выходе на рынок интерактивного дисплея для профессиональных разработчиков цифрового контента Cintiq 13HD touch.

Wacom Color Manager – совместная разработка Wacom и X-Rite

Объединив усилия, X-Rite и Wacom создали уникальный инструмент управления цветопередачей WacomColorManager.

Wacom представила флагманский планшет Cintiq

На выставке CES 2015 компания Wacom представила флагманский планшет Cintiq на CES 2015. Обе флагманские модели Cintiq 27QHD и Cintiq 27QHD touch оснащены бесшовным 27-дюймовым дисплеем размером 2560 x 1440 мм и улучшенным цифровым пером.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104