101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Wacom Color Manager – совместная разработка Wacom и X-Rite

  • 27 февраля 2015 г.
  • 4999
Объединив усилия, X-Rite и Wacom создали уникальный инструмент управления цветопередачей WacomColorManager.

Объединив усилия, X-Rite и Wacom создали уникальный инструмент управления цветопередачей Wacom Color Manager.

Wacom Color Manager – совместная разработка Wacom и X-Rite

Новинка построена на базе устройства для цветовой калибровки монитора X-Rite i1 Display Pro, оптимизированного под работу с планшетом Wacom Cintiq 27 QHD, и позволяет правильно откалибровать его и создать точный цветовой профиль для корректной работы в графических приложениях. Wacom Color Manager способен калибровать и другие устройства – мониторы, дисплеи ноутбуков, проекторы, а также оптимизировать калибровку под окружающее освещение.

 

Wacom Color Manager появится в продаже в первой половине 2015 г. О сроках поставки и цене в России Wacom обещает сообщить дополнительно.

Источник: «Графитек»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite Pantone выпускает комплексное решение для управления цветом Offset360

X-Rite Pantone выпустила комплексное решение для управления цветом Offset360, разработанное для повышения производительности существующих офсетных печатных машин.

X-Rite покупает Colorware

X-Rite приобретает голландскую Colorware B.V., которая специализируется на разработке ПО для управления цветом при различных процессах печати.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных