101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Horizon расширяет модельный ряд фальцевальных машин

  • 15 августа 2013 г.
  • 2797
Horizon добавила к модельному ряду оборудования фальцовки для рентабельного изготовления внутренних тетрадей в условиях массового производства.

Horizon добавила к модельному ряду оборудования фальцовки для рентабельного изготовления внутренних тетрадей в условиях массового производства. Новый класс машин с индексом AF предназначен для фальцовки листов первого формата по схемам KL, KLL, KLS с изготовлением 8-, 16- и 32-страничных тетрадей в автоматическом и полуавтоматическом режиме. В опции вынесены системы самонакладов и приёмок, уровень автоматизации и — впервые в практике Horizon — оснащение шумозащитными кожухами. Клиентам также предлагают уникальную по возможностям систему вертикального вывода тетрадей с последующей обвязкой счётной пачки. Все машины оснащены централизованным пультом управления с простым интерфейсом, фирменной системой автоматического позиционирования технологических узлов и надёжными контрольными устройствами. Программная и аппаратная части готовы к интеграции в цифровые техпроцессы типографии через интерфейс pXnet.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Две линии Horizon установлены в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург)

В феврале 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) автоматический буклетмейкер Horizon SPF-200L с модулем скоростной подачи цифровых оттисков HOF-400, модулем торцевой обрезки FC-200L и выводным конвейером LC-200 и автоматическую машину КБС Horizon BQ-280 PUR с роботизированной резальной машиной Horizon-30C для трёхсторонней обрезки брошюр.

Horizon выпускает автоматизированную малоформатную фальцевальную машину

Horizon начинает продажи автоматизированной малоформатной фальцевальной машины Horizon AF-408F с 8-ю кассетами с параллельными фальцами для изготовления инструкций к лекарствам и другой малоформатной продукции.

Первая в России машина КБС Horizon BQ-480 с PUR-клеем установлена в Эрмитаже

Инженеры ГК «Терра Принт» установили в типографии Государственного Эрмитажа (Санкт-Петербург) первую в России термоклеевую машину КБС Horizon BQ-480 PUR-2.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26