101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инновации Horizon в послепечати и не только: опубликована запись эфира от 30 сентября

  • 23 октября 2020 г.
  • 2062
30 сентября состоялся выпуск прямого эфира «Publish Live № 13: Говорит и показывает Horizon!».

«Publish Live № 13: Говорит и показывает Horizon!»

Он был посвящён представлению новейших послепечатных решений Horizon. Компания впервые проводила международную презентацию своих решений онлайн. Мероприятие называлось Finishing First («Сначала – послепечать»). Партнёром эфира выступил эксклюзивный дистрибьютор Horizon в России ГК «Терра Принт».

Мы уже анонсировали новинки в своём репортаже «Фабрика умных решений» (Publish № 12, 2019). Теперь известный японский производитель выводит новейшие модели устройств и современное интеллектуальное ПО на рынок. Во время презентации транслировался синхронный перевод на русский язык на Youtube-канале «Журнал Publish». После её окончания Игорь Терентьев (Publish) и директор по продажам ГК «Терра Принт», отвечающий за продажи и продвижение марки Horizon в России и странах СНГ, Сергей Денисюк обсудили новости.

Среди объявленных новинок — машина КБС iCE Binder BQ-500, которая разработана на базе BQ-480, оснащённой дополнительными датчиками для взаимодействия с новой облачной сетевой системой iCE Link. Эта аббревиатура расшифровывается так: I — intelligent, integrate, interactive (интеллектуальное, интегрированное, интерактивное), С — connection (подключение), E — efficiency (эффективность). Система базируется на базе существующей уже много лет pXnet, дополненной новыми облачными инструментами, обеспечивающими управление и контроль в реальном времени с любых устройств — от компьютеров до планшетов и мобильных телефонов, а также функционалом для прямого взаимодействия с устройствами, поддерживающими IoT.

Также представили систему трёхсторонней подрезки iCE Trimmer HT-300. В ней модернизировали механизм подрезки, что повышает производительность до 300 циклов в час.

Очень популярная на рынке машина КБС BQ-270V теперь может оснащаться роботом-манипулятором. Во время презентации показли, как работает такой современный комплекс. Это интересный и важный шаг на пути автоматизации производства.

Посмотреть запись эфира с тайм-кодами на различные моменты презентации можно здесь.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Михаил Саблин: «Главная задача на сегодня – сохранить компетенции на внешнем рынке, успешно конкурируя с мировыми производителями»

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» генеральный директор «САБТЕК» Михаил Саблин поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.

Сергей Белокуров («БИГПРИНТЕР») рассказал о прошедшем годе и перспективах

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по маркетингу «Бигпринтер» Сергей Белокуров поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.

5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23