101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» расширила ассортимент листовых офсетных красок

  • 9 августа 2013 г.
  • 3019
«Терем» добавила к ассортименту офсетных красок две новые листовые серии с «сухим» пигментом.

«Терем» добавила к ассортименту офсетных красок две новые листовые серии с «сухим» пигментом. Технология работы с сухим пиментом несколько сложнее, чем выделение пигмента из водного раствора без нагрева (на основе флеш-пасты), но превосходит его по качеству получаемой краски.
Бюджетная триадная серия Lito Star SPX ART предлагает быстрое закрепление, а высококачественное связующее позволяет быстрее выходить на баланс краски и воды. Краска рекомендована для печати на глянцевой мелованной бумаге, возможно использование с матовой немелованной бумагой (книжно-журнальная и акцидентная продукция), пылящей бумагой без покрытия, а также для печати на картоне.
Южнокорейская бюджетная краска Oriental Gamma предназначена для печати на глянцевой мелованной бумаге. Специальный состав связующего обеспечивает увеличенную толщину красочного слоя, что положительно влияет на качество печати на машинах с механическими недостатками красочной системы. Благодаря минимальной влагоёмкости, можно рассчитывать на высокую стабильность баланса краски и воды при совместимости с большинством концентратов увлажнения.
Листовые краски Flint Group Lito Star SPX ART и Oriental Gamma можно заказать для тестирования через головной офис компании, а также во всех региональных представительствах (Новосибирск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону).

Источник: «Терем»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В России нет полноценной замены европейским краскам и нитям для книг

Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 111