101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бюджетные планетарные сканеры Zeutschel и Metis

  • 25 июля 2013 г.
  • 5089
Xerox начала продажи на российском рынке бюджетных планетарных сканеров от компаний Zeutschel и Metis — в рамках партнёрского соглашения с дистрибьюторской Acmis Group.

Xerox начала продажи на российском рынке бюджетных планетарных сканеров от компаний Zeutschel и Metis — в рамках партнёрского соглашения с дистрибьюторской Acmis Group. Устройства для промышленной оцифровки и распознавания книг в ручном режиме ориентированы на научно-исследовательские центры, архивы, библиотеки и другие организации, сканирующие большие объёмы документов формата до 2хA0 (1200x1800 мм).

Планетарные сканеры Zeutschel

Планетарные сканеры Zeutschel предназначены для высокопроизводительной оцифровки сброшюрованных документов, книг и отдельных листов формата до A1.

 планетарные сканеры Metis

Ключевое преимущество планетарных сканеров Metis — работа с документами до 2хA0 (наибольший доступный формат в сегменте сканирующих устройств промышленного уровня). При оптическом разрешении до 800 dpi скорость сканирования страницы формата A2+ составляет 0,4–2,1 с для Zeutschel и 0,8–8 с для Metis. Принцип работы устройств основан на фотографировании разворотов книги профессиональным фото- (на модели Metis Alpha) или линейным сенсором (на моделях Zeutschel и Metis RDS 2хA0) — с минимальными искажениями и очень высокой степенью детализации. Для хранения и обработки полученных изображений используется специальное ПО.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сканеры Xerox W110/W130: оцифровка в промышленном масштабе

«Xerox Евразия» начала продажи в России промышленных сканеров W110/W130, которые, по словам производителя, позволяют быстро отсканировать большой поток документов, повышая качество изображений и удобство работы с контентом.

Xerox выпустила планшетный сканер с автоподатчиком

Xerox начала продажи в России компактного планшетного сканера Duplex Combo с автоподатчиком.

Xerox выпустила портативный сканер

Xerox начала продажи портативного сканера Xerox Duplex Travel для оцифровки документов без подключения к сети.

«Xerox Евразия» начинает поставки систем широкоформатной печати Rowe

Производитель решений для широкоформатной печати Rowe (Германия) и «Xerox Евразия» подписали соглашение о дистрибуции с I кв. 2018 г. на территории стран СНГ всего ассортимента продукции Rowe.

На выставке Printech состоится российская премьера ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press

На III Международной полиграфической выставке Printech на стенде Xerox состоится официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, а также демонстрация ЦПМ Xerox Color C70 и образцов упаковки, изготовленных с применением цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109