101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Xerox Евразия» начинает поставки систем широкоформатной печати Rowe

  • 15 февраля 2018 г.
  • 3778
Производитель решений для широкоформатной печати Rowe (Германия) и «Xerox Евразия» подписали соглашение о дистрибуции с I кв. 2018 г. на территории стран СНГ всего ассортимента продукции Rowe.

Производитель решений для широкоформатной печати Rowe (Германия) и «Xerox Евразия» подписали соглашение о дистрибуции с I кв. 2018 г. на территории стран СНГ всего ассортимента продукции Rowe. По условиям соглашения «Xerox Евразия» станет основным поставщиком решений Rowe на территории стран СНГ.

Rowe разрабатывает технологии широкоформатной печати с 1955 г. Продукция производится в Германии и экспортируется более чем в 90 стран мира. В линейку Rowe входит полный спектр оборудования для печати, сканирования и копирования широкоформатной инженерной документации: монохромные светодиодные плоттеры, широкоформатные сканеры и МФУ, фальцовщики, системы резки, ПО.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»

«Смарт-Т» стала официальным дистрибьютором текстильных принтеров Gongzheng

«Смарт-Т» получила статус официального дистрибьютора концерна Gongzheng по промышленным текстильным принтерам.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20