101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке Printech состоится российская премьера ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press

  • 16 мая 2017 г.
  • 4701
На III Международной полиграфической выставке Printech на стенде Xerox состоится официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, а также демонстрация ЦПМ Xerox Color C70 и образцов упаковки, изготовленных с применением цифровой печати.

Xerox Versant 3100 PressНа III Международной полиграфической выставке Printech на стенде Xerox состоится официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, а также демонстрация ЦПМ Xerox Color C70 и образцов упаковки, изготовленных с применением цифровой печати.

Новые машины работают с материалами формата до 330×660 мм и плотностью до 350 г/м² в любой конфигурации и печатают со скоростью 80 и 100 стр./мин соответственно. Реализованная в новых ЦПМ семейства Xerox Versant технология Ultra HD и глубина цвета 10 бит увеличивают детализацию и насыщенность изображений. При этом встроенная технология Xerox Confident Color повышает точность цветовоспроизведения, а функция FWA (Full Width Array) автоматизирует и ускоряет процессы калибровки, профилирования, сведения лица с оборотом и настройки однородности плотности по листу. Точную приводку и равномерное нанесение тонера также обеспечивают технологии Registration Alignment и Production Accurate Registration. ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press могут использоваться для изготовления всех видов печатной продукции, включая брошюры с трёхсторонней обрезкой, журналы, отчёты, справочники и представительскую продукцию.

На стенде Xerox будет также представлена полноцветная ЦПМ Xerox Color C70, которая печатает со скоростью до 75 стр./мин. Реализованная в этой машине система SIQA (Simple Image Quality Adjustment) автоматизирует управление цветом и контроль приводки от первого до последнего отпечатка.

В отдельной зоне стенда гости выставки смогут ознакомиться с образцами упаковки, напечатанной на цифровом оборудовании Xerox в российских и зарубежных типографиях. Представители компании подробно расскажут о технологиях цифровой печати упаковки и ответят на вопросы посетителей стенда.

Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech в этом году пройдёт с 20 по 23 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 68