101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Компактный ВШРА Stitchmaster ST 200 формата A3

  • 1 июля 2013 г.
  • 3189
Heidelberg анонсировала компактный ВШРА Stitchmaster ST 200 для шитья продукции форматом до A3 (до 11 000 цикл./ч). Машину также можно использовать для подборки тетрадей перед клеевым скреплением.

компактный ВШРА Stitchmaster ST 200

Heidelberg анонсировала компактный ВШРА Stitchmaster ST 200 для шитья продукции форматом до A3 (до 11 000 цикл./ч). Машину также можно использовать для подборки тетрадей перед клеевым скреплением.

Оборудование ориентировано на типографии, решившие перенести послепечатные процессы на собственное производство. В комплектацию входят до 4 двойных самонаклада и самонаклад обложек с функцией фальца. Все модули, включая подрезчик, автоматически синхронизируются через отдельные сервоприводы.  В массовое производство экономичная модель поступит в сентябре 2013 г.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Типография «СиТи-Пресс» приобрела вторую фальцевально-склеивающую машину Diana Easy 85

В ноябре 2020 г. в типографии «СиТи-Пресс» (Новосибирск) была введена в эксплуатацию фальцевально-склеивающая машина Diana Easy 85.

Первый в России пресс для тиснения Easymatrix 106 FC будет установлен в типографии «СиТи-Пресс» (Новосибирск)

В июне 2020 г. между «Гейдельберг-СНГ» и «СиТи-Пресс» (Новосибирск) подписан контракт на поставку первого в России пресса Easymatrix 106 FC для горячего тиснения фольгой. Отгрузка машины планируется в сентябре 2020 г.

Watkiss выпустила буклетмейкер для изготовления изданий формата А4 в альбомной ориентации

27 июля на рынок вышел буклетмейкер Watkiss PowerSquare 160-WH с ручной подачей листов, способный изготавливать буклеты на скрепке формата А4 с альбомной ориентацией страниц.

Steinemann Technology передала Heidelberg права на продвижение систем отделки

Heidelberg и Steinemann Technology (Швейцария) – производитель цифровых и традиционных отделочных линий – подписали соглашение о сотрудничестве.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28