101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография «СиТи-Пресс» приобрела вторую фальцевально-склеивающую машину Diana Easy 85

  • 15 февраля 2021 г.
  • 1599
В ноябре 2020 г. в типографии «СиТи-Пресс» (Новосибирск) была введена в эксплуатацию фальцевально-склеивающая машина Diana Easy 85.

Diana Easy 85Машина насколько успешно зарекомендовало себя на производстве, что буквально через месяц после установки «СиТи-Пресс» заключили с «Гейдельберг-СНГ» договор на поставку ещё одной такой же машины, запуск которой намечен на весну текущего года.

«Уже в течение первого месяца эксплуатации Diana Easy 85 мы убедились, что машина оправдала все наши ожидания. Оборудование демонстрирует очень высокие скорость склейки и степень автоматизации: на переналадку уходит очень мало времени. К тому же, машина позволяет использовать большой выбор кроя заготовок. С ёё помощью нам удалось всего за месяц увеличить производительность в смену в 2-3 раза по сравнению с другими фальцевально-склеивающими машинами», – сказал генеральный директор «СиТи-Пресс» Родион Сидоров.

Он отметил также высокое качество сборки и материалов и то, что Diana Easy 85 стабильно держит настройки на всём тираже и высокую скорость, а также отличается низким уровнем шума.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105