101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Активы Contex приобрела инвестиционная компания

  • 20 марта 2013 г.
  • 2342
Норвежская инвестиционная Procuritas приобрела активы Contex, специализирующейся на решениях для широкоформатного сканирования и работы с изображениями.

Норвежская инвестиционная Procuritas приобрела активы Contex, специализирующейся на решениях для широкоформатного сканирования и работы с изображениями. В компании подчёркивают, что инвесторы приняли решение о выделении дополнительных средств на исследования и разработки. Уже в этом году Contex рассчитывает предложить рынку ряд инновационных продуктов.

Источник: Contex
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.

Agfa-Gevaert приобретает Inca Digital Printers, комментарий Fujifilm

Группа Agfa-Gevaert Group объявила о покупке Inca Digital Printers. Приобретение укрепит позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати, в том числе в сегменте упаковки. Сделка подлежит одобрению со стороны регулирующих органов, её условия не разглашаются.

Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107