101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

  • 9 июня 2022 г.
  • 1536
Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.

Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital PrintersГруппа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers, о которой сообщила в апреле. Сделка включает портфель печатных решений Inca высочайшего стандарта: высокоскоростные многопроходные принтеры, недавно разработанную линейку однопроходных принтеров для упаковочной отрасли, интегрируемый модуль печати, разработанный в сотрудничестве с BHS Corrugated, а также сильную сервисную службу.

«Ноу-хау Inca Digital, в сочетании с чернилами Agfa, техническим опытом, глобальным присутствием, превосходной организацией сетей сервисного обслуживания, даёт прекрасную возможность для роста в быстро развивающемся упаковочном секторе, – прокомментировал сделку президент подразделения Agfa Digital Print and Chemicals Винсент Вилле. – Теперь мы можем укрепить свои позиции с помощью высокотехнологичных и высокоскоростных систем как в секторе наружной и интерьерной широкоформатной печати, так и на рынке картона и гофрокартона».

Источник: Agfa-Gevaert

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представит УФ-принтер с гибридной подачей материалов – Anapurna Ciervo H3200

Agfa анонсировала дебют УФ-принтера с гибридной подачей материалов – Anapurna Ciervo H3200 на предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида).

Инсталляции недели 10.04.–16.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23