101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дни открытых дверей «Anicolor Days»

  • 20 марта 2013 г.
  • 2920
В конце января Heidelberg организовала мероприятие «Anicolor Days», в рамках которого более 150 клиентов из разных стран посетили Print Media Center в Гейдельберге и немецкие типографии.

 

 Heidelberg организовала мероприятие «Anicolor Days»
В рамках тура «Anicolor Days» свыше 150 клиентов из разных стран знакомились с преимуществами технологии Anicolor

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В конце января Heidelberg организовала мероприятие «Anicolor Days», в рамках которого более 150 клиентов из разных стран, включая Россию, посетили Print Media Center в Гейдельберге, а также типографии с печатными машинами Speedmaster SX 52 и XL 75 Anicolor.
В типографии drucken 123 - Offsetdruck Mueller (малотиражная печать, 8 сотрудников) 4-красочная Speedmaster SM 52 Anicolor эксплуатировалась с 2009 по 2011 гг., после чего её заменили 5-красочной Speedmaster SM 52 Anicolor с лакировальной секцией. «Теперь мы печатаем также смесевыми красками. После лакирования оттиски без задержки отправляются на послепечатную обработку, и клиент получает продукцию в течение 24–36 ч», — рассказали в типографии. Осенью 2012 г. здесь запустили цифровую систему Linoprint C 751, что позволило привлечь дополнительные заказы: доля гибридной продукции сейчас составляет 20–30%. В 2012 г. компания на 30% увеличила объёмы продаж, практически достигнув показателя в 1 млн евро.
В типографии Medienhaus Reuffurth (75 сотрудников) с августа 2012 г. эксплуатируется первая в мире 5-красочная Speedmaster XL 75 Anicolor с секцией лакирования. Комментирует владелец предприятия Ханс Ройфурт: «Машина превзошла все ожидания: за четыре месяца эксплуатации отходы снижены на 65% по сравнению с обычной моделью с системой Prinect Inpress Control. Подача краски регулируется моментально, даже самые трудные изображения машина воспроизводит стабильно». На Speedmaster XL 75 Anicolor здесь уже отпечатали 1,3 млн отт.
Помимо Speedmaster XL 75 Anicolor в цехе Medienhaus Reuffurth установлены 6-красочные Speedmaster XL 105 и Speedmaster XL 75 с лакировальными секциями. Все заказы типографии включены в рабочий поток Prinect.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Мировые премьеры на Heidelberg Label Day: FoilStar Cure и решение New Performance Package для фольгирования вплавляемых этикеток

В то время как Gallus, дочерняя компания Heidelberg, демонстрировала свои решения для этикеточной печати на Labelexpo Europe 2019, Heidelberg провела День этикетки (Label Day) на заводе в Вислох-Вальдорфе, продемонстрировав весь процесс производства «сухой» и вплавляемой этикетки на офсетных машинах Speedmaster.

Heidelberg и Masterwork выпустили фальцевально-склеивающую машину Diana Go для изготовления картонной упаковки

В середине марта на Дне открытых дверей на заводе Masterwork в Нове Место (Словакия) Heidelberg и Masterwork (MK) представили новую фальцевально-склеивающую машину Diana Go для изготовления картонной упаковки.

«Гейдельберг-СНГ» и её клиенты посетили выставку All in Print China 2018 и типографии Шанхая

В конце октября 2018 г. «Гейдельберг-СНГ» организовала для своих клиентов тур в Шанхай (Китай), приуроченный к Международной выставке полиграфических технологий All in Print China 2018.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110