101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

RISO презентует принтер трафаретных форм

  • 14 марта 2013 г.
  • 3572
К 20-летию, которое «РИЗО ЕВРАЗИЯ» отметила в 2012 г., компания приурочила анонс оригинального принтера трафаретных форм Goccopro 100.

принтер трафаретных форм Goccopro 100

К 20-летию, которое «РИЗО ЕВРАЗИЯ» отметила в 2012 г., компания приурочила анонс оригинального принтера трафаретных форм Goccopro 100, позволяющего получить готовую трафаретную форму практически одним нажатием кнопки.
В этом году Riso начинает коммерческие поставки принтера. В середине апреля состоится серия презентаций для дилеров и их клиентов в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске. Для проведения тренингов Россию посетят представители головного офиса Riso Kagaku Corporation (Токио).
Изготовление трафаретной формы на этом принтере напоминает прожиг мастер-плёнки ризографа. Получив изображение с компьютера, аппарат менее чем за 2 мин выдаёт готовый трафарет, который достаточно установить на раму.
Процесс не требует воды, химикатов, эмульсий или тёмной комнаты: не нужно готовить сетку, экспонировать изображение, промывать, сушить и ретушировать. Расходный материал — специальная сетка в рулонах (мастер-плёнка) четырёх различных видов для печати на различных поверхностях: на футболках, полотенцах, дереве (70 нитей/дюйм); текста и изображений с большой площадью заливки на тканях (120 нитей/дюйм); на пластмассах, искусственных кожах и металлах (200 нитей/дюйм), для печати сольвентными чернилами по металлам и пластмассам (180 нитей/дюйм).

Источник: «РИЗО ЕВРАЗИЯ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
RISO выпустила три уникальные модели ризографов

Основоположник ризографии – RISO – выпустила в 2018 г. три обновлённые модели ризографов, не имеющие, по словам производителя, аналогов в мире.

FESPA объявила победителей конкурса Awards 2017

На торжественном гала-ужине, состоявшемся 10 мая в отеле Grand Elys?e, объявлены победители FESPA 2017 Awards.

Четыре автоматических трафаретных станка Printex установлены в разных регионах России

Printex Russia завершила серию инсталляций многокрасочных автоматических печатных станков Printex в различных регионах России.

Sakurai покажет на FESPA 2017 инновационную трафаретную машину

На FESPA 2017 состоится официальная европейская премьера трафаретной печатной машины Sakurai MS110-DDS (пав. A4, стенд D20).

Nazdar Ink Technologies на FESPA 2017

Nazdar Ink Technologies покажет на FESPA 2017 (пав. B5, стенд B60) чернила для цифровой печати, трафаретные краски и материалы для создания спецэффектов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26