101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sakurai покажет на FESPA 2017 инновационную трафаретную машину

  • 6 апреля 2017 г.
  • 2837
На FESPA 2017 состоится официальная европейская премьера трафаретной печатной машины Sakurai MS110-DDS (пав. A4, стенд D20).

Sakurai MS110-DDSНа FESPA 2017 состоится официальная европейская премьера трафаретной печатной машины Sakurai MS110-DDS (пав. A4, стенд D20).

Торжественный первый запуск намечен на 8 мая в 12-00.

Производители говорят, что инновационный прямой сервопривод новинки позволяет существенно повысить точность печати стопцилиндрового механизма и улучшить контроль давления печати.

По словам менеджера по продажам Sakurai в Европе и Великобритании Клаудио Моффа, это уже второе поколение трафаретных машин с прямым сервоприводом, «позволившим трафаретной печати сделать большой шаг вперёд в улучшении качества и повышении универсальности».
Опциональная система равнения листа с видеокамерой позволяет добиться высокой точности позиционирования края листа и свести к минимуму соприкосновение и трение листов на выводном транспортёре. Система рассчитана на формат листов до 1140×788 мм и даёт возможность получать на материалах толщиной 75 мкм высокое качество печати, ранее недоступное для стопцилиндровых трафаретных машин. Клаудио Моффа отметил, что впервые она была показана на Дне открытых дверей Sakurai (апрель 2017 г., Япония) и вызвала большой интерес, вылившийся в несколько заказов со стороны типографий, работающих в области коммерческой, термотрансферной и промышленной печати.

Кроме того, Sakurai будет демонстрировать на стенде ротационную печатно-отделочную систему Oliver-66RCS и оборудование для надсечки самоклеящихся этикеток.

Источник: Sakurai
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22