101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OCS объявила о сотрудничестве с Gera

  • 14 марта 2013 г.
  • 2152
Дистрибьюторская OCS будет поставлять широкоформатные фальцовщики производства итальянской Gera.

Дистрибьюторская OCS будет поставлять широкоформатные фальцовщики производства итальянской Gera. Оборудование поступит на склады в начале апреля и будет доступно партнёрам на эксклюзивных условиях.
За 40 лет своей истории Gera разработала более 30 различных модификаций фальцовщиков, обновляя технологическую и функциональную базу с учётом новых типов бумаги и потребностей клиентов. Сначала компания выпускала оборудование по индивидуальным заказам, а позднее выросла в полноценное промышленное производство с собственным центром разработок. Прямые поставки дополнили OEM-соглашения с мировыми производителями печатного оборудования.
В портфель OCS Distribution вошли автономные и работающие в линию устройства для широкоформатных документов (цветные и ч/б отпечатки лазерных и струйных принтеров), поддерживающие нестандартные форматы длиной до 6 м и шириной до 920 мм.

Источник: OCS
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Автоним» – лучший российский дистрибьютор широкоформатных принтеров HP

По итогам 2020 г. «Автоним» в 17-й раз подтвердила своё лидерство во всех основных направлениях широкоформатного бизнеса HP.

«Интермикро» при поддержке «Русском» будет продавать экосольвентные и сувенирные принтеры Mimaki

«Интермикро» и «Русском» заключили соглашение о партнёрстве, в рамках которого «Интермикро» будет продавать экосольвентные и сувенирные принтеры Mimaki.

Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105