101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Интермикро» при поддержке «Русском» будет продавать экосольвентные и сувенирные принтеры Mimaki

  • 15 февраля 2021 г.
  • 1535
«Интермикро» и «Русском» заключили соглашение о партнёрстве, в рамках которого «Интермикро» будет продавать экосольвентные и сувенирные принтеры Mimaki.
Mimaki
Слева направо: генеральный директор «Интермикро» Михаил Нестеренко, генеральный директор «Русском» Юлия Арешко, руководитель отдела продаж «Русском» Сергей Головченко и коммерческий директор «Интермикро» Дмитрий Леонтьев 

В демонстрационном зале «Интермикро» будут установлены демонстрационные модели принтеров Mimaki, сотрудники пройдут соответствующее обучение. Руководство «Интермикро» считает, что согласованная ценовая политика позволит компании предлагать клиентам хорошие условия на приобретение комплексов оборудования для печати и раскроя.

«Mimaki – лидер российского рынка профессиональных струйных принтеров, а ”Русском” – старейший и наиболее опытный дистрибьютор Mimaki в России. Квалификация сотрудников ”Русском” позволяет нашим клиентам оперативно решать все вопросы, связанные с этим непростым бизнесом. Уверена, что заказчики “Интермикро” выиграют от расширения предложения компании», – сказала генеральный директор «Русском» Юлия Арешко.

«Это серьёзный шаг для нашей компании. Мы шли к нему два года и теперь уверены в успехе. Те типы принтеров, которые мы начинаем продавать по соглашению с ”Русском”, ранее не были должным образом представлены в нашем портфолио. Наличие демонстрационного оборудования позволит нам сократить процесс обучения специалистов и предложить нашим клиентам лучшие на рынке комплексы для печати и раскроя», – сказал генеральный директор «Интермикро» Михаил Нестеренко.

Источник: «Интермикро»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Ricoh Europe оформила стратегическое партнерство с Flora Digital

Это позволит расширить и разнообразить ассортимент продукции Ricoh Europe за счет имеющегося в портфеле Flora Digital оборудования для широкоформатной печати.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Xaar и Quantica заключили эксклюзивное коммерческое партнерство по производству печатающих головок NovoJet

Партнерство объединяет опыт Xaar в производстве печатающих головок для струйной печати и технологии печатающих головок Quantica



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19