101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Интермикро» при поддержке «Русском» будет продавать экосольвентные и сувенирные принтеры Mimaki

  • 15 февраля 2021 г.
  • 2130
«Интермикро» и «Русском» заключили соглашение о партнёрстве, в рамках которого «Интермикро» будет продавать экосольвентные и сувенирные принтеры Mimaki.
Mimaki
Слева направо: генеральный директор «Интермикро» Михаил Нестеренко, генеральный директор «Русском» Юлия Арешко, руководитель отдела продаж «Русском» Сергей Головченко и коммерческий директор «Интермикро» Дмитрий Леонтьев 

В демонстрационном зале «Интермикро» будут установлены демонстрационные модели принтеров Mimaki, сотрудники пройдут соответствующее обучение. Руководство «Интермикро» считает, что согласованная ценовая политика позволит компании предлагать клиентам хорошие условия на приобретение комплексов оборудования для печати и раскроя.

«Mimaki – лидер российского рынка профессиональных струйных принтеров, а ”Русском” – старейший и наиболее опытный дистрибьютор Mimaki в России. Квалификация сотрудников ”Русском” позволяет нашим клиентам оперативно решать все вопросы, связанные с этим непростым бизнесом. Уверена, что заказчики “Интермикро” выиграют от расширения предложения компании», – сказала генеральный директор «Русском» Юлия Арешко.

«Это серьёзный шаг для нашей компании. Мы шли к нему два года и теперь уверены в успехе. Те типы принтеров, которые мы начинаем продавать по соглашению с ”Русском”, ранее не были должным образом представлены в нашем портфолио. Наличие демонстрационного оборудования позволит нам сократить процесс обучения специалистов и предложить нашим клиентам лучшие на рынке комплексы для печати и раскроя», – сказал генеральный директор «Интермикро» Михаил Нестеренко.

Источник: «Интермикро»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс оборудования для широкоформатной печати заработал в РА «Лоцман»

Комплекс оборудования, состоящий из экосольвентного принтера Mimaki JV200-160 (1,6 м) и режущего плоттера Mimaki CG-130AR (1,37 м), установлен в РА «Лоцман» (Смоленск) инженером «Смарт-Т».

Комплекс промышленного оборудования запущен в компании ИП Миронова И.Н.

Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер с функцией резки Mimaki CJV200-160, режущий плоттер Mimaki CG-130AR и ламинатор MEFU MF1700‑M1 LITE Trimmer, запустил инженер «Смарт-Т» в столичной компании ИП Миронова И.Н..

«ЛРТ» открывает предзаказ на широкоформатные экосольвентные принтеры Miaki 7192

«ЛРТ» объявляет о запуске предзаказа на широкоформатные экосольвентные принтеры под собственной торговой маркой Miaki.

«ЛРТ» подписала эксклюзивное соглашение с Keundo

«ЛРТ» подписала эксклюзивное соглашение с Keundo «ЛРТ» заключила стратегическое соглашение с производителем печатного оборудования Keundo, согласно которому она становится эксклюзивным поставщиком широкой линейки принтеров данного бренда на территории России.

Mimaki выпускает DTF-принтер TxF300-75Plus

Mimaki выпустила модернизированный DTF-принтер TxF300-75Plus.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59