101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал в компании Box development

  • 25 мая 2026 г.
  • 556
Экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запущен в компании Box Development (Избербаш, Республика Дагестан) владикавказским представительством «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал в компании Box development

Модель Mimaki CJV200-160 шириной 1,61 м снабжена одной печатающей головкой Epson i3200 и запущена на экосольвентных чернилах MaryJet Di-FMS в красочности CMYK.

Box Development с 2019 года специализируется на изготовлении праздничных коробок разных форм – от обычных прямоугольных до оригинальных фигурных и необычного дизайна с лентами, вкладышами, ящичками, прозрачными крышками. Подарочная упаковка производится из переплетного картона, тонкого ПЭТ и виниловой пленки с возможностью персонализации и украшения декоративными лентами и предназначена для кондитерских изделий, цветов, свадебного декора и пр. Продукция бренда имеет сертификат Евразийского таможенного союза и представлена на маркетплейсах OZON и WB. Компания обеспечивает более 1500 магазинов по всей стране, предлагая более 50 видов различных коробок, а также принимает индивидуальные заказы.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Усия» приобретает экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в столичном салоне оперативной полиграфии «Усия» инженером компании «КОВЧЕГ».

УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra заработал в типографии Copy General

Обновленный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra установлен в столичной типографии Copy General инженером «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki заработал в типографии «Флай-Арт»

УФ-принтер с функцией резки Mimaki UCJV330-160 установлен в столичной типографии «Флай-Арт»инженером «Смарт-Т».

«Рекламная мастерская» приобретает экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен в «Рекламной мастерской» (Подольск, Московская область) специалистами «КОВЧЕГа».

Гибридный УФ-принтер Sprinter заработал в РПК «Юла»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E шириной печати 1,8 м установлен в РПК «Юла» (Астрахань) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных