101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дистрибьюторское соглашение Adobe Systems и Terem Digital and Mobile

  • 2 марта 2013 г.
  • 2933
Adobe Systems и Terem Digital and Mobile подписали дистрибьюторское соглашение по решению Adobe Marketing Cloud — инструментам для веб-аналитики и оптимизации материалов.

Adobe Systems и Terem Digital and Mobile подписали дистрибьюторское соглашение по решению Adobe Marketing Cloud (ранее Adobe Digital Marketing Suite) — инструментам для веб-аналитики и оптимизации материалов.
Решение Adobe Marketing Cloud поможет создать интегрированную платформу данных, анализировать поведение аудитории в режиме реального времени, получать актуальные отчёты для привлечения рекламодателей, обмениваться данными для расширения потенциала рекламных ресурсов, распределять и оптимизировать рекламный бюджет, оптимизировать веб-сайты/цифровые издания, исходя из предпочтений читателей.
«Для компании Terem Digital and Mobile подписание данного соглашения стало частью реализации стратегии по расширению присутствия на цифровом рынке. Решение легко встроить в рабочий процесс не только пользователям платформы Adobe Digital Publishing Suitе, но и для большинства веб-порталов», — прокомментировал руководитель направления цифрового маркетинга Сергей Неженский, Terem Digital and Mobile.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Терра Принт» – эксклюзивный партнёр SMAG Graphique: премиальная отделка этикетки из Франции

То, что этикетка и гибкая упаковка переживают рост, как в мире, так и в России, – это правда, и подтверждение этому можно увидеть в ближайшем к дому супермаркете. На этом растущем рынке постепенно усиливается конкуренция, и все участники процесса ощущают это на себе.

«Терем» расширяет площади головного склада в Москве

В связи с расширением ассортимента и увеличением объёмов поставок, «Терем» увеличивает на 50% площади складских помещений.

ГК «ЗИКО» начинает поставки цифровых печатных машин Screen

ГК «ЗИКО» с 1 января 2017 г. стала официальным дистрибьютором Screen и будет поставлять рулонные ЦПМ серии Truepress Jet520.

«НЛК Сервис» начинает поставки флексографских СТР-систем Dainippon Screen FX напрямую от производителя

С 1 февраля 2017 г. для повышения эффективности работы с российскими клиентами и улучшения сервисного обслуживания оборудования Dainippon Screen (Япония) приняла решение о начале работы напрямую с компанией «НЛК Сервис».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22