101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Логомаш» заключила дилерский контракт с basysPrint

  • 28 января 2013 г.
  • 2509
«Логомаш» заключила дилерский контракт на системы прямого экспонирования аналоговых офсетных форм CtCP производства бельгийской basysPrint.

«Логомаш» заключила дилерский контракт на представление в России систем прямого экспонирования аналоговых офсетных форм CtCP производства бельгийской basysPrint.
Представленные на Drupa 2012 модернизированные модели шестого поколения, а также новая ценовая политика basysPrint для России, направленная на конкуренцию с китайскими производителями, вызывает интерес у рынка, где в последнее время заметен рост спроса на системы экспонирования бюджетных аналоговых пластин.
В настоящее время инсталляционная база CtCP basysPrint в мире насчитывает более 1500 устройств. Системы являются универсальными и помимо офсетных пластин экспонируют формы для выборочного лакирования, сетки для трафаретной печати, штампы для гибкой высечки, магниевые и медные клише для конгрева и горячего тиснения фольгой.
Модельный ряд представлен сериями UV-Setters 460x (макс. формат 680х830 мм), UV-Setters 860x (940х1150 мм) и UV-Setters VLF (1485х2100 мм) в ручной, полуавтоматической и полностью автоматической  (автозагрузчик пластин из пяти кассет по 100 пластин) конфигурациях. Необходимая производительность достигается установкой определённого количества диодных блоков при макс. скорости вывода 70 форм/ч (605×745 мм) и разрешении 2400 dpi. Все устройства basysPrint выпускают на заводе в Бельгии.

Источник: «Логомаш»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЯМ Интернешнл» и типографский комплекс «Девиз» стали стратегическими партнёрами

«ЯМ Интернешнл» и «Девиз» (Санкт-Петербург) при содействии «Фуджифильм Рус» подписали соглашение сроком на пять лет о стратегическом партнёрстве в сфере обеспечения допечатных процессов в типографии.

Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.

«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110