101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК Maykor — авторизованный сервисный партнёр Konica Minolta

  • 17 декабря 2012 г.
  • 2958
«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» заключила с ГК Maykor договор на поддержку гарантийных обязательств по оборудованию Konica Minolta.

Российское подразделение Konica Minolta, «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» заключила с ГК Maykor в лице дочерней структуры «ЦРТ Сервис» договор на поддержку гарантийных обязательств по оборудованию Konica Minolta. Теперь Maykor — авторизованный сервисный партнёр Konica Minolta по гарантийному и внегарантийному обслуживанию принтеров magicolor, pagepro и bizhub 20/20P/40P/43/C25/C35. Через сеть филиалов компания осуществляет поддержку техники Konica Minolta в различных регионах России.

Источник: Konica Minolta
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.

Китайская ArtronArt Group приобрела ещё две ЦПМ Komori Impremia IS29

ArtronArt Group (Китай), ставшая первым пользователем ЦПМ Impremia IS29, подписала с Komori соглашение на покупку ещё двух аналогичных машин.

Подразделение листовых красок Flint Group подписало соглашение с KBA-Sheetfed

Flint Group Sheetfed и KBA-Sheetfed подписали Соглашение о техническом сотрудничестве, предусматривающее оснащение по всему миру листовых офсетных машин KBA во время их запуска у клиентов и демонстраций красками для листовой печати Flint Group.

ГК «Терра Принт» – эксклюзивный партнёр Xi'an Aerospace

ГК «Терра Принт» подписала соглашение об эксклюзивном партнёрстве с компанией Xi’an Aerospace о продвижении, продажах, гарантийном и сервисном обслуживании печатных машин и технологических линий Xi’an Aerospace на территории России и стран СНГ.

ZVerse и Konica Minolta переведут обычный контент в 3D

ZVerse объявила о подписании с Konica Minolta неэксклюзивного соглашения, по условиям которого последняя будет продавать через свои каналы ПО ZVerse LAYR для преобразования плоских изображений в изображения для печати в 3D.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26