101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP меняет подходы к печати с помощью новых технологий

  • 19 ноября 2012 г.
  • 2277
HP представила новые принтеры HP Officejet Pro и HP LaserJet, а также решения для управления наполнением, призванные изменить принципы печати в коммерческих структурах и государственных учреждениях.

HP представила новые принтеры HP Officejet Pro и HP LaserJet, а также решения для управления наполнением, призванные изменить принципы печати в коммерческих структурах и государственных учреждениях.
Серия принтеров и МФУ HP Officejet Pro X для настольных ПК вдвое увеличивает скорость печати, одновременно на столько же, по данным поставщика, сокращая расходы на печать по сравнению с цветными лазерными принтерами того же класса. В основе новых продуктов — струйная платформа нового поколения HP PageWide Technology, обеспечивающая скорость до 70 стр./мин.
Решения HP LaserJet Enterprise flow MFP M525c и HP LaserJet Enterprise colour flow MFP M575c представляют собой высокопроизводительные средства для обработки и передачи документов. Улучшенная система двойного сканирования дополнена технологией HP everypage для точного постраничного захвата и удобным решением для передачи данных с бумажных носителей в электронный офисный документооборот. Сканирование можно интегрировать с решениями по управлению информационными материалами на базе технологии Autonomy и реализовать как локальный либо облачный сервис.
Решение HP Flow CM Professional для работы с корпоративными данными открывает доступ к ведущим системам банковского обслуживания, юридическим компаниям и финансовым биржам через стандартный веб-браузер. Облачная система расширяет потенциал совместной работы и повышает производительность труда, сканируя, индексируя, сохраняя, поддерживая поиск и получение документов, а также их печать через удобный пользовательский интерфейс.
ECM-пакет HP Flow CM Enterprise представляет собой набор решений для крупных организаций с моментальным доступом к нужной информации, а также интеграцией, упрощением и автоматизацией процессов.
Для малого и среднего бизнеса HP предложила две новые серии печатающих устройств HP LaserJet Pro, а также улучшенные системы управления документацией, которые поставляются вместе с принтерами HP LaserJet Enterprise. Предусмотрен расширенный доступ к облачным приложениям печати в рамках технологии HP ePrint Enterprise.
Оптимизировать коммуникации с клиентами через печатные документы и электронные каналы связи HP предлагает с помощью решений HP Exstream LiveSite Connector и HP Claims Correspondence 2.0.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Canon выпускает линейку струйных печатающих устройств Pixma G с дополнительным комплектом чернил

Canon начала продажи струйных принтеров Pixma G с комплектом дополнительных чернил, которые позволят печатать до 12 тыс. копий без замены.

Один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 установлен в производственной компании «Бум-Арт»

В апреле «Фуджифильм РУС» установила в московской компании «Бум-Арт» один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 (его премьера состоялась на drupa 2016).

Canon модернизировала систему фиксации материала для планшетных УФ-принтеров Arizona

Canon выпустила промышленную конфигурацию планшетных УФ-принтеров серии Oc? Arizona 6100, способных выпускать от 300 тыс. до 2 млн м? продукции в год.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105