101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дни открытых дверей Heidelberg для производителей упаковки

  • 10 ноября 2012 г.
  • 3190
Мероприятие, которое состоялось в Print Media Center в Вислох-Вальдорфе, посетили почти 120 экспертов и компаний-клиентов.

 

 Print Media Center в Вислох-Вальдорфе
В рамках мероприятия демонстрировались действующие производственные цепочки, а на семинарах подробно обсуждались предложения Heidelberg для производства картонной упаковки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


25–26 сентября Heidelberg проводила Дни открытых дверей для производителей упаковки. Мероприятие, которое состоялось в Print Media Center в Вислох-Вальдорфе, посетили почти 120 экспертов и представителей компаний-клиентов. Тема — выбор оборудования, услуг и расходных материалов для построения успешной бизнес-модели в печати на картоне и склеивании коробок. Ключевые вопросы — эффективная организация материалопотока, а также контроль качества посредством систем Prinect Inpress Control, Prinect Inspection Control и Diana Inspection Control.
Посетителям показали производство полного цикла на базе Speedmaster XL 106 (70х100 см) и крупноформатной Speedmaster XL 145, включающее вывод форм, печать и послепечатные операции. Послепечатное оборудование было представлено высечным прессом Dymatrix 106 Pro CSB, а также фальцевально-склеивающими Diana X 115 и Diana X 80 с системой Diana Inspection Control, которая обнаруживала дефектные заготовки и на ходу сталкивала до вхождения в зону склеивания.
Один день были целиком посвящён демонстрации возможностей модернизированной АСУ ТП Prinect Packaging. Участники шоу наблюдали контролируемое прохождение заказов по всей производственной цепочке, начиная с проектирования коробки и заканчивая приёмкой готовых изделий. Кроме того, они подробно ознакомились с мощным инструментарием ПО Prinect Packaging Designer, где коробка проектируется из созданных в Adobe Illustrator контуров и проверяется в виде объёмной модели.

Источник: Heidelberg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Типография «АПД» подписала договор на поставку офсетной машины Speedmaster CX 92-4

Типография «АПД» (Нижний Новгород) подписала с «Гейдельберг-СНГ» контракт на поставку офсетной печатной машины Speedmaster CX 92-4.

Тысячная печатная секция офсетной машины Heidelberg Speedmaster CX 104 продана шведской упаковочной типографии

Упаковочная типография Gafs Kartong (Вернамо, Швеция) готовится к установке тысячной печатной секции в составе новой офсетной машины Speedmaster CX 104, впервые представленной летом 2021 г.

«Гейдельберг-СНГ» назначает встречу на выставке upakovka 2022

«Гейдельберг-СНГ» примет участие в международной специализированной выставке upakovka 2022, которая пройдёт с 25 по 28 января 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» (раздел Print For Packaging).

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23