101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённые версии ПО Adobe Photoshop Elements 11 и Adobe Premiere Elements 11

  • 15 октября 2012 г.
  • 2406
Adobe Systems выпустила обновлённые версии ПО для редактирования фото и видео непрофессиональными пользователями на системах Windows и Mac.

Adobe Systems выпустила обновлённые версии ПО Adobe Photoshop Elements 11 и Adobe Premiere Elements 11 для редактирования фото и видео непрофессиональными пользователями на системах Windows и Mac.
Полностью обновлённый интерфейс Adobe Photoshop Elements 11 включает дополнительные функции редактирования с профессиональными эффектами и новыми фильтрами. Интеллектуальная технология Photoshop позволяет с лёгкостью извлекать объекты с разных фотографий.
Premiere Elements 11 предлагает сделанные на профессиональном уровне видеоролики с использованием средств автоматического создания клипов, эффектов и стилей, регулирования цветов. 

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ColorGATE обновила ПО Productionserver, Filmgate, Plategate и Proofgate

Особенности новой версии: технология Adobe PDF Print Engine 3.5 для ускоренной обработки файлов PDF и Postscript, новые модули управления техпроцессом и цветом, новые функции резервного копирования и восстановления, улучшенный модуль профилирования и пр.

Dalim Software обновила ПО для автоматизации ES до версии 4.5

Модернизированный пакет рассчитан не только на печатные производства, как ранее, но и на фотостудии, розничные торговые компании, владельцев торговых марок — всех, кто принимает участие в подготовке и выпуске упаковки.

HP обновила программные решения для мобильного доступа и защиты информации

Обеспечивая полное шифрование, ПО HP Access Control 14.2 для расширенной защиты принтеров призвано снижать расходы организаций на печать.

Система подмотки рулонов для Summa F1612

Для планшетного режущего плоттера Summa F1612 теперь доступна система подмотки рулонных материалов. Готовая продукция сматывается в рулоны шириной до 165 см и весом до 50 кг.

Dalim Software обновила ПО Twist до версии 7.5

Dalim Software обновила ПО Twist для автоматизации производства до версии 7.5, добавив совместимость с новыми форматами файлов: Raw, png и psd.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110