101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Шестицветный принтер TRUJET M3 установлен в LUCKYGRASS в Москве

  • 21 ноября 2023 г.
  • 542
Инженеры «Текстиль и Технологии» запустили турецкий принтер от KARYA DIJITAL

Инженеры «Текстиль и Технологии» запустили турецкий принтер от KARYA DIJITAL

Российская LUCKYGRASS специализируется на производстве и продаже качественной спортивной одежды и спортивной формы. Компания имеет собственное производство полного цикла, начиная от разработки дизайна до пошива. Печатный участок оснащен четырьмя сублимационными принтерами Epson и каландровым термопрессом со столом Monti Antonio. В прошлом году был запущен онлайн-каталог спортивной одежды и спортивной формы с возможностью ее персонализации, что привело к увеличению количества заказов. В связи с этим руководство приняло решение о покупке нового сублимационного принтера, который должен взять на себя объем новых заказов.
По результатам тестовой печати на разных принтерах среди большого количества предложений руководство выбрало турецкую марку KARYA DIJITAL. Бренд уже известен в России – проведенные тесты показали результаты, соответствующие ожиданиям клиента.  Принтер М3 по просьбе заказчика был инсталлирован в шестицветной схеме, с двумя флуоресцентными цветами. Такая цветовая схема повторяет Epson SC-F9400H, что позволяет клиенту перевести печать на печатающий в два раза быстрее TRUJET M3 и получить снижение себестоимости за счет использования сублимационный чернил Sakura тайваньского производства, рекомендованных производителем для печатных головок Epson i3200.

Принтер TRUJET M3 имеет в комплекте оригинальный (приобретенный официальным путем) лицензированный растровый имидж процессор (РИП) NepStampa Delta испанского производителя программного обеспечения InEdit. РИП NepStampa Delta позволяет построить корректный цветовой профиль, что необходимо для точного попадания в корпоративные цвета спортивных клубов и командной формы.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

«КОВЧЕГ» установила экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 в Амвросиевке

Инженер «КОВЧЕГ» произвел инсталляцию широкоформатного экосольвентника ARK-JET SOL 1600 в г. Амвросиевка Донецкой Народной Республики.

«Алларт Сервис» запустила на производстве «Эпицентр-А» DTF-принтер ORIC

Инженер «Алларт Сервис» произвел установку нового DTF-принтера Oric 6202 на производстве рекламно-сувенирной «Эпицентр-А» в Иркутске.

«Технографика» установила экосольвентный принтер Grando 1601S

В городе Истра в марте специалистами «Технографика» был установлен и запущен экосольвентный принтер Grando 1601S с одной печатающей головкой EPSON I3200 и цветовой схемой CMYK.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30