101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Универсальное решение для цифровой печати этикеток от Nepata Systems

  • 23 августа 2023 г.
  • 852
Принтер для печати этикеток Saga Label SALF-350 «все в одном» теперь поддерживает четырехкрасочную печать

Принтер для печати этикеток Saga Label SALF-350 «все в одном» теперь поддерживает

Nepata Systems представит новые продукты своего бренда Saga Label на выставке Labelexpo Europe в Брюсселе – прежде всего, универсальную машину для обработки этикеток после цифровой печати. Устройство для финишной отделки этикеток LC30 Pro сочетает в себе пять функций в одном устройстве: ламинирование, контурная резка, надсечка, продольная резка и перемотка. Данное устройство подходит для производства различных этикеток и наклеек малыми и средними тиражами. Контурная резка позволяет производить этикетки со сложными контурами, а также одновременное изготовление этикеток. В устройство Saga Label SALF-350 дополнительно интегрирован четырехкрасочный принтер. Таким образом, эта машина предназначена для печати, ламинирования, резки и намотки этикеток с рулона на рулон. Это означает, что решение должно представлять особый интерес в области печати переменных данных – будь то срок годности, серийный номер или код розыгрыша призов. Встроенное устройство печати Epson Colorworks CW-6500Ae может выполнять четырехкрасочную печать на бумаге или пленке.
Saga Label также будет демонстрировать на своем стенде устройства для резки этикеток с рулона в рулон и плоттеры для резки листов.

Источник: Print.de
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Labelexpo Europe 2022 пройдёт в апреле в Брюсселе

Своё участие в выставке Labelexpo Europe 2022 уже подтвердили более 600 компаний, многие из которых будут представлены впервые.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30