101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

1 мая 2023 года в Переделкино пройдет книжная ярмарка

  • 29 апреля 2023 г.
  • 969
Книжные издательства Москвы представят переводную и отечественную художественную, научно-популярную и детскую литературу.

Переделкино

В ярмарке участвуют: AD Marginem, Cheapcherrybooks, libra, No kidding press, Абрикобукс, Альпина, Белая ворона, ВШЭ, Гнозис, ИД Городец, Зебра Е, Издательство Ивана Лимбаха, Киноведческая артель 1895.io, Лайвбук, Медленные книги, МИФ, Музей современного искусства «Гараж», НЛО, ОГИ-Б.С.Г.-Пресс, Порядок слов, Рипол Классик, Розовый жираф, Самокат, Фантом-Пресс. Программа мероприятий ярмарки называется — «Назад в будущее». Она посвящена научной фантастике в литературе и включает в себя: лекции, круглый стол, мастер-классы, показ фильма и диафильмов. Вход на все мероприятия свободный, необходима регистрация. 
 
Источник: pro-peredelkino

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
19-20 и 26-27 августа состоится Большой книжный фестиваль «Читать не вредно»

Читать не только не вредно, а очень увлекательно, а читать красивые современные книги от детских издательств – еще и очень легко и полезно

«Альпина нон-фикшн» приглашает 15 июля на день рождения в Переделкино

Издательство «Альпина нон-фикшн» приглашает читателей на день рождения 15 июля 2023 года с 12:00 до 21:00 в Дом творчества Переделкино.

«Созвездие книжных редкостей»

С 24 мая по 2 октября 2023 года в Историческом музее будет проходить выставка «Созвездие книжных редкостей»

Книжные подарки от издательства «Бомбора» в ЦТИ «Фабрика»

В честь Международного дня дарения книг в Центре творческих индустрий «Фабрика» пройдет акция



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23