101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Альпина нон-фикшн» приглашает 15 июля на день рождения в Переделкино

  • 12 июля 2023 г.
  • 802
Издательство «Альпина нон-фикшн» приглашает читателей на день рождения 15 июля 2023 года с 12:00 до 21:00 в Дом творчества Переделкино.

«Альпина нон-фикшн» приглашает 15 июля на день рождения в Переделкино

В программе: встречи с писателями, дискуссии, квесты, мастер-классы, спектакли и живая музыка — праздник для взрослых и детей станет одним из самых ярких событий лета.
Запланированы взрослая программа с лекциями, дискуссиями и экскурсией в «Тайную комнату». Детей ждет мастер-класс по фитопринту, квесты по территории Дома творчества, крылатый и космический театр теней и музыкальный спектакль «Гадкий утенок». На некоторые мероприятия нужна регистрация.
Переделкино — легендарный городок писателей, который появился рядом с Москвой в 30-х годах прошлого столетия. Здесь жили и работали выдающиеся литераторы ХХ века. Сегодня Переделкино — живой творческий центр с резиденциями, пространствами для работы и отдыха.
Адрес: ДСК Мичуринец, поселение Внуковское, ул. Погодина, 4. Самый быстрый путь — на электричке от Киевского вокзала до станции «Переделкино». Дорога займет 25 минут. От станции до Дома творчества можно дойти за 20 минут или доехать на автобусе 468 и 316 до остановки «Городок писателей». Можно и на метро – до станции «Новопеределкино», а оттуда на 316 автобусе до остановки «Городок писателей».

Источник: nonfiction.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москва пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№25

С 30 ноября по 3 декабря в Гостином Дворе в Москва пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№25

16 сентября в музее истории ГУЛАГа в Москве пройдет книжная ярмарка

С 12-00 на территории Сада Памяти Музея истории ГУЛАГа в Москве пройдет книжная ярмарка

Вредно не читать

19-29 и 26-27 августа в московском ТРЦ «Океания» состоялся «Большой книжный фестиваль «Читать не вредно».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30