101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki проведёт в марте всемирные «Дни инноваций»

  • 7 февраля 2022 г.
  • 1157
Mimaki проведёт 2–4 марта 2022 г. виртуальное мероприятие Global Innovation Days, на котором будут представлены новейшие принтеры и технологии.

Mimaki Global Innovation Days 2022Mimaki объявила о проведении второго мероприятия Global Innovation Days (2–4 марта 2022 г.) – виртуального события для клиентов, партнёров и журналистов. Участников ожидают презентации новых продуктов, демонстрации оборудования, вебинары и панельные дискуссии.

Чтобы задать настрой, Mimaki откроет мероприятие презентацией новых продуктов для широкоформатной рекламной и текстильной печати, и представит модели, расширяющие продуктовую линейку.

Во второй день пройдут вебинары, на которых эксперты расскажут об инновационных технологиях в разных секторах широкоформатной печати. Отдельный вебинар будет посвящён теме экологичного производства.

В третий день участников ждёт прямая трансляция из Mimaki Experience Centre с показами новейших технологий производителя и детальным рассказом о новых решениях и сферах применения.

Для участия в Mimaki Global Innovation Days требуется регистрация.

Источник: Mimaki

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Резидент «Сколково» выпустил новую модель 3D-принтера c системой гранульной печати

«Тоталзед» выпустила новую модель высокотемпературной машины со встроенной системой гранульной печати

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Резидент «Сколково» создал самый большой российский 3D-принтер

«Ф2 Инновации» (г. Пермь) выпустила гранульный 3D-принтер с самой большой областью печати


Новый номер

Тема номера: Сувенирная печать. Ткани с историей. Елена Ютишева: «Изменилось все и сразу». «КАМА»: новые продукты для новых рынков. CityPrint: развитие шаг за шагом. Типография в плюсе. Обзоры: Sprinter TC-CF2513. Этикетки из разных уголков мира.


Что убедит вас приобрести китайское оборудование вместо западного/японского?
Пример коллег-конкурентов.
18%
18 %
Наличие машины в демозале поставщика с возможностью опробовать её со своими дизайнами и материалами.
17%
17 %
Экскурсия на завод производителя.
5%
5 %
Не надо убеждать: в сложившейся обстановке выбирать не приходится.
25%
25 %
Не надо убеждать: уже пользуемся китайским оборудованием, убедились, что это достойная замена.
17%
17 %
Ничто не убедит: никогда не перейду на китайское оборудование.
18%
18 %
Проголосовало: 65