101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вторая пакетоделательная машина Karlville KS-DSUP-400 установлена в azimutprint (Ярославль)

  • 1 июля 2021 г.
  • 1853
В ярославском Научно-производственном центре новых технологий «Азимут» (товарный знак – azimutprint) сервисная служба «НИССА Центрум» ввела в эксплуатацию вторую машину Karlville KS-DSUP-400 для изготовления трёхшовных пакетов и дойпаков.

azimutprintВ сентябре 2020 г в azimutprint была запущена первая в России пакетоделательная машина Karlville, дополненная в декабре 2020 г. опцией изготовления фигурных пакетов. Технологические разработки Karlville и HP, позволяющие экономически эффективно изготавливать саше и дойпаки минимальными тиражами, опыт специалистов azimutprint в области флексографской и цифровой печати на ЦПМ HP Indigo, а также талант дизайнеров типографии позволили ей создать уникальную Цифровую фабрику пакетов HP Indigo.

В 2021 г. FINAT присудила дойпаку для кофе azimutprint первое место в категории применений помимо самоклеящейся этикетки.

Стремясь удовлетворить высокий спрос во вновь созданном сегменте, azimutprint построила и в кратчайшие сроки ввела в эксплуатацию новый производственный корпус в Ярославле. В конце мая 2021 г. в нём заработала первая в России среднерулонная ЦПМ HP Indigo 25K. Ввод в эксплуатацию второй линии Karlville KS-DSUP-400 позволил azimutprint удвоить производственные мощности изготовления пакетов.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущий плоттер iECHO PK-1209 Pro Max установлен в компании «Дека» (г. Ярославль)

Специалисты «Смарт-Т» установили второй автоматический режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX на производстве POS-материалов компании «Дека» в Ярославле.

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105