101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конференция Publish в рамках выставки RosUpack 2021: «Цифровая трансформация во флексографской типографии»

  • 2 июня 2021 г.
  • 1475
Журнал Publish во время выставки Rosupack 2021 16 июня 2021 г. с 14 до 17 часов в МВЦ «Крокус Экспо» проводит конференцию «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и упаковки любыми тиражами».

«Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами»

Спонсоры конференции – Konica Minolta и «НИССА Центрум».

Цель конференции – ознакомить полиграфистов и их заказчиков с опытом передовых флексографских типографий, успешно осуществляющих цифровую трансформацию (от интеграции решений для цифровой печати до программных систем автоматизации и послепечатных автоматизированных продуктов), а также представить самые перспективные решения, способствующие успешному выпуску этикетки и упаковки любыми тиражами, в том числе с отделкой цифровыми способом.

Все отрасли промышленности переживают процесс цифровой трансформации, и полиграфия – не исключение. Пандемия COVID-19 показала, что полиграфические производства должны быть максимально гибкими, чтобы динамично реагировать на изменения спроса и требований заказчиков. Всеми этим возможностями обладают передовые цифровые инструменты – от систем автоматизации до цифрового печатного и послепечатного оборудования. Чтобы этого не случилось, нужно быть в курсе происходящего – это поможет принимать правильные и своевременные решения.

Конференция адресована флексографским и цифровым этикеточным типографиям, заказчикам этикетки и владельца брендов, рекламным агентствам.
В программу конференции входят следующие выступления (программа будет дополняться):

«Цифровые инновации для этикеточных и упаковочных типографий» – Игорь Терентьев, главный редактор Publish

«Наш путь от акцидентного ответа к цифровой этикетке: этапы успеха» – Анатолий Пихла, директор типографии Moden DL (Таллин, Эстония)

«Готовые решения для цифровой печати этикетки» – Сергей Щёголев, продукт менеджер Konica Minolta

«Прибыль в цифре: от этикетки к упаковке» – Михаил Кувшинов, директор по развитию «НИССА Центрум»

По окончанию состоится круглый стол с участием выступающих по актуальным вопросам цифровой трансформации.

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации здесь.

Будет организована также онлайн-трансляция конференции.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли

«Готэк» намерена приобрести у Mondi три завода по производству упаковки в России

«Готэк» заключила соглашение с Mondi на приобретение части её активов — предприятий по производству упаковки



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23