101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Николас Вайдманн назначен генеральным директором Siegwerk

  • 7 апреля 2021 г.
  • 1280
1 апреля 2021 г. после трёхмесячного периода передачи дел от своего предшественника Герберта Форкера Николас Вайдманн полностью принял на себя руководство Siegwerk (Германия) на посту её генерального директора.

Николас ВайдманнОн пришёл в Siegwerk 1 января 2021 г. и с тех пор активно участвует в работе компании. Вайдманн намерен и дальше ускорять рост компании с помощью новых бизнес-моделей, выходящих за рамки традиционных печатных красок; планирует поддерживать глобальную сеть и укрепить ориентированный на клиента подход Siegwerk с помощью гибких и инновационных процессов, а также новых цифровых услуг. Кроме того, новый генеральный директор будет уделять приоритетное внимание амбициям компании в области циркулярной экономики и способам поддержки клиентов Siegwerk в решении этой задачи.

В отношениях с клиентами и партнёрами Вайдманн будет опираться на долгосрочные связи и доверительное сотрудничество, которые всегда характеризовали семейный бизнес. Он считает, что тесное сотрудничество является ключом к будущей жизнеспособности компании.

С приходом к руководству Вайдманна Siegwerk вступает в новую эру управления, в то время как её ценности: качество, ответственность, открытость, дальновидность и преданность делу остаются прежними.

Источник: Siegwerk
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Совет Федерации одобрил законопроект о признании спиртосодержащих полиграфических красок неподакцизным товаром

Совет Федерации на заседании в пятницу, 8 июля, одобрил закон, который исключает спиртосодержащие полиграфические краски из перечня подакцизных товаров.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.

Sun Chemical повышает цены на краски, лаки и клеи c 1 июня 2022 года

Sun Chemical (США) объявила об очередном повышении цен на весь ассортимент красок для печати упаковки, коммерческой листовой и трафаретной, а также на лаки, клеи и другие расходные материалы.

Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12