101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Publish Live (выпуск 03/21): «Graphtec: заслуженный бренд удивляет новизной»

  • 17 февраля 2021 г.
  • 1718
Журнал Publish совместно с ГК «РуссКом» 18 февраля в 16 часов проведёт третий выпуск прямого эфира Publish Live.

Publish Live

Тема выпуска — «Graphtec: заслуженный бренд удивляет новизной». Он будет посвящён обсуждению режущих плоттеров этой японской компании. Плоттеры этой марки поставляются ГК «РуссКом» в Россию уже около 20 лет, прогресс эти годы не стоял на месте, и в плоттерах появилось множество новых и интересных «фишек». Они и будут рассмотрены в ходе эфира на примере самых новых моделей FCX4000 и CE7000. Будет проведён разбор  возможностей и встроенного ПО, его многозадачность и возможность интеграции с различными графическими редакторами. А также будут раскрыты интересные факты о расходных материалов для режущих плоттеров.

Модератор эфира — Игорь Терентьев (Publish). Эфир проведут специалисты  ГК «РуссКом» Жанат Жумобаев и Алексей Новиков.

18 февраля в 16:00 присоединиться к эфиру и задать свои вопросы по теме можно будет на странице Publish в Facebook  или на платформе Zoom по ссылке.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Михаил Саблин: «Главная задача на сегодня – сохранить компетенции на внешнем рынке, успешно конкурируя с мировыми производителями»

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» генеральный директор «САБТЕК» Михаил Саблин поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.

Сергей Белокуров («БИГПРИНТЕР») рассказал о прошедшем годе и перспективах

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по маркетингу «Бигпринтер» Сергей Белокуров поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.

5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли

Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»

Опубликована видеозапись онлайна «„Цифра“ против офсета и не только»

Внезапный прямой эфир журнала Publish 29.09.2022 года был посвящён текущей ситуации в полиграфической отрасли России



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27