101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начались поставки в Россию универсального финишного модуля Uchida AeroCut X

  • 3 февраля 2021 г.
  • 1482
ГК «Терра Принт» начинает продажи нового универсального финишного модуля Uchida AeroCut X с функциями биговки и резки.

Uchida AeroCut XПо словам производителя, это – улучшенная версия выпущенной в 2010 г. модели AeroCut с более высокой производительностью и повышенным удобством для пользователя.

AeroCut X оснащён инновационным запатентованным механизмом самонаклада, который сводит к минимуму риск двойного листа или его пропуска. Металлическая станина машины сохраняет наивысший уровень точности и качества обработки при каждой операции. Новинка подходит для небольших тиражей, в том числе цифровых, и изготовления визитных карточек, открыток, приглашений, листовок, билетов и т.д.

В AeroCut X используются модуль матричной биговки с пятью уровнями регулировки давления, две секции продольной резки с одним ножом для подрезки передней и задней кромок и две – с двойным ножом. Все ножи – самозатачивающиеся и справляются с бумагой плотностью до 400 г/м². Вакуумная система самонаклада гарантирует уверенную подачу различных типов бумаги. Управление машиной осуществляется через сенсорный пульт с диагональю 7 дюймов. Режим Flex позволяет операторам резать разнообразные форматы карточек на одной странице и добавлять желаемое количество бигов.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105