101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В демоцентре Heidelberg в Италии установлена первая в мире машина серии Scodix Ultra 1000

  • 20 ноября 2020 г.
  • 1775
На прошедшем в конце октября 2020 г. в Центре цифрового опыта Heidelberg Italia (Милан, Италия) Дне открытых дверей Discover The Unexpected Event была впервые представлена установленная там машина серии Scodix Ultra 1000 для цифрового облагораживания печатной продукции – модель Scodix 2000.

Scodix Ultra 2000 По словам производителя, Scodix Ultra 2000 сочетает в себе новые уровни универсальности, качества и производительности и подходит для производителей коммерческой продукции, книг и журналов, этикеток и упаковки. Возможность автоматического переключения между пятью одновременно доступными полимерами повышает эффективность производства, а единая платформа для выполнения разных отделочных операций устраняет необходимость во множестве отдельных единиц послепечатного оборудования.

Серия Scodix Ultra 1000 состоит из шести моделей, каждая из которых предназначена для конкретных требований рынка, включая коммерческую печать, печать упаковки, web-to-print и web-to-pack. Они позволяют без сложных дополнительных настроек работать более чем с сотней различных материалов плотностью от 135 до 675 г/м² и толщиной до 0,7 мм, в том числе с мелованной, немелованной, ламинированной и неламинированной офсетной бумагой, материалами для цифровой печати, пластиками, ПВХ и картоном. Машины могут обрабатывать офсетные и цифровые (струйные и тонерные) отпечатки формата до В1 и совместимы с ЦПМ HP Indigo.

Источник: «НИССА Центрум»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Объявлено о выпуске Scodix Ultra 6000

Scodix представила следующее поколение отделочных машин Ultra 6000 для цифрового облагораживания упаковки с высокой чёткостью

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66