101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

RMGT отменяет своё участие в выставке drupa 2021

  • 15 октября 2020 г.
  • 1655
Руководство корпорации RMGT (Япония) приняло решение об отказе от участия в международной выставке drupa2021.

RMGT «Мы очень хотели принять участие в drupa 2021. Планировалась демонстрация новейшего оборудования, которое было разработано недавно и должно было быть впервые продемонстрировано на drupa. Эти планы сохранялись до последнего момента, но активизация пандемии Covid-19 вынуждает нас принять решение об отказе от drupa в следующем году. Мы рассмотрим альтернативные варианты для демонстрации новых моделей вместе с дистрибьюторами в разных странах. RMGT всегда поддержит своих клиентов и поможет им восстановиться после спада, вызванного пандемией», – говорится в заявлении компании.

Источник: «Терра Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

RYOBI MHI Graphic Technology представила листовую офсетную печатную машину RMGT 1060 серии LX

RMGT 1060LX имеет увеличенную площадь листа (750x1060 мм) и оптимизирована для изготовления упаковки из плотного картона.

Drupa 2024: открыта регистрация экспонентов

Messe Duesseldorf, организатор крупнейший международной выставки для полиграфической и упаковочных индустрий drupa 2024, объявила об открытии регистрации экспонентов онлайн.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26