101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst приобрела контрольный пакет акций Vanguard Digital Printing

  • 5 октября 2020 г.
  • 2455
Durst завершила 1 октября 2020 г. покупку контрольного пакета акций производителя струйных принтеров Vanguard Digital Printing Systems (США), укрепив тем самым свои позиции на американском рынке.

Vanguard Durst Digital Printing SystemsVanguard Digital выпускает широкоформатные принтеры для печати наружной рекламы, оформления интерьеров, корпоративного, промышленного и упаковочного секторов. Сделка позволит Durst добавить в свой портфель новые классы широкоформатных принтеров. Vanguard продолжит разработки, поставки через глобальную сеть и обслуживание своего оборудования.

Соглашение предусматривает смену названия компании на Vanguard Durst Digital Printing Systems и сохранение постов за нынешними генеральным директором Дэвидом Сичем и вице-президентом по продажам Джимом Петерсоном.

Источник: Durst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Durst Group приобретает CoCoCo

Durst Group приобрела контрольный пакет акций Triple C Labs GmbH, которой принадлежит SaaS-платформа CoCoCo.

Kornit покупает PrintFactory

Израильская Kornit Digital приобретает голландскую PrintFactory, специализирующуюся на софтверных решениях для управления рабочими потоками, управления цветом и автоматизации производства.

Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».

Durst выпускает гибридный УФ-принтер P5 SMP

Durst начала коммерческие продажи широкоформатногоый гибридного УФ-принтера P5 SMP шириной 3,5 м, предназначенного для производства вывесок и дисплеев, POS и POP материалов, гофроупаковки и различного печатного декора.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных