101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg не будет участвовать в drupa 2021

  • 7 июля 2020 г.
  • 3316
Руководство Heidelberg распространило по своим офисам информацию о том, что компания отменяет своё участие в выставке drupa 2021, которая должна пройти с 20 по 30 апреля в Дюссельдорфе.

HeidelbergВ ней говорится, что мировая пандемия коронавируса привела к изменениям в жизни общества в целом и полиграфии в частности.

Выставка 2021 г. будет заметно отличаться от предшественниц: глобальные ограничения передвижений и правила гигиены приведут к существенному снижению числа посетителей и ограничениям в общении. Параллельно с этими процессами очень быстро развивается тенденция сокращения циклов инноваций в области печати. Чтобы соответствовать изменчивым и индивидуальным потребностям клиентов, производители оборудования должны постоянно предлагать новые технологии. В этом смысле цифровые и локальные события приобретают особую важность и популярность благодаря полученному во время пандемии позитивному опыту использования новых способов совместной работы.

Исходя из этого, Heidelberg приняла решение не участвовать в выставке drupa в следующем году и будет информировать своих клиентов о новинках, сочетая персонализированные и локальные события с новыми цифровыми каналами связи.

Источник: «Heidelberg Украина»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66