101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WAB выпустила серию антибактериальных печатных лаков

  • 2 июля 2020 г.
  • 2056
WAB (Польша) выпустила серию сертифицированных для пищевой упаковки ВД-лаков Antivir с антибактериальными, противогрибковыми и противомикробными свойствами.

AntivirЛак Antivir содержит неорганические ионы, активно и непрерывно препятствующие росту бактерий на обрабатываемых поверхностях. При контакте с микробами они повреждают стенки их клеток, останавливая размножение и подавляя клеточное дыхание. Процесс начинается, когда лак наносится на запечатываемый материал, и достигает полной активности через 24 часа. Изменение температуры или влажности не влияет на его эффективность.
Линейка Antivir включает в себя матовый, высокоматовый, глянцевый и высокоглянцевый лаки, которые наносятся классическим способом через лакировальную секцию печатной машины. Её эффективность подтверждена независимой микробиологической лабораторией Великобритании.

Источник: «МакЦентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23