101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Великолепный результат Speedmaster: 722 млн оттисков за 15 лет

  • 30 марта 2020 г.
  • 1739
15 лет назад на «ММ Полиграфоформление Пэкэджинг» – одном из крупнейших предприятий по выпуску упаковки – была установлена офсетная печатная машина Speedmaster XL 105-6+L.

Speedmaster XL 105 К настоящему времени на ней напечатано 722 млн оттисков формата 75×105 см, то есть в более 48 млн оттисков в год, что составляет более 4 млн оттисков в месяц.

Основное направление деятельности «ММ Полиграфоформление Пэкэджинг» (Ленинградская область) – выпуск этикетки и упаковки для производителей товаров повседневного спроса. Типография входит в ГК ММ, являющуюся крупнейшим производителем складных коробок в Европе. Всего в ГК ММ входят 52 предприятия в 20 странах мира, три из которых – в России.

По словам руководителей производства, надёжность оборудования не вызывает нареканий, машина полностью справляется со своими задачами в течение многих лет. Все годы эксплуатации её бесперебойную работу поддерживают профессиональное сервисное обслуживание и своевременная профилактика, а также использование только оригинальных запасных частей, которые, поставляет в «ММ Полиграфоформление Пэкэджинг» сервисная служба «Гейдельберг-СНГ».

Напомним, что модель Speedmaster XL 105 больше не выпускается. В 2008 г. ей на смену пришла модель Speedmaster XL 106.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Heidelberg включает в свой ассортимент японские системы разделения заготовок Kawahara

Heidelberg заключила дистрибьюторское соглашение с японской AN Corporation на оборудование Kawahara, которое представит в работе 25 апреля 2022 г. на Дне этикетки в Вислох-Вальдорфе.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105