101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP Inc. выпустила заявление о мерах поддержки в связи с коронавирусом

  • 20 марта 2020 г.
  • 1828
Президент и исполнительный директор HP Inc. Энрике Лорес выступил с заявлением в связи с пандемией коронавируса.

Энрике ЛоресВ нём говорится, что приоритетным для компании является забота о здоровье сотрудников и партнёров. В то же время она стремится максимально мобилизовать технологии и ресурсы, чтобы помочь нуждающимся в сотрудничестве с фондом HP Foundation. В первую очередь, это выделение значительных ресурсов для поддержки мер реагирования сообщества в ближайшие недели и месяцы. Компания также предлагает делать пожертвования организациям, которые предоставляют помощь заболевшим, через программный инструмент HP Giving and Volunteering.

Заработная плата всех почасовых сотрудников сохранится в полном объёме, как и поддержка подрядчиков, в частности строителей и организации общественного питания. В рамках миллионных инвестиций на технологии и сервис персональных принтеров и промышленных систем печати HP Inc. автоматически продлит на 30 дней все гарантии на потребительские товары, срок действия которых истекает с 1 марта по 30 апреля 2020 г. Открыта также специальная страница сайта для ответов на основные вопросы клиентов, связанные с коронавирусом. Подразделения персональных, печатных и коммерческих систем будут продолжать делиться новостями о предпринимаемых шагах.

Сотрудники подразделений 3D-печати и HP Digital Manufacturing Partner Network мобилизованы для разработки, проверки и производства необходимых средств для медицинских служб и больниц, в частности вентиляционных клапанов, дыхательных фильтров и застежек для лицевых масок, а также совершенно новых деталей, таких как адаптеры для пластиковых дверных ручек, которые легко открывать коленом. Компания готова предоставить любые запатентованные файлы дизайна HP для этих деталей, чтобы их можно было изготовить в любой точке мира, а также помочь конечным пользователям преодолеть потенциальные сбои в цепочке поставок за счёт расширения возможностей распределённой печати по требованию.
Биопринтеры и расходные материалы для них будут предоставлены бесплатно компаниям, занимающимся исследованиями в области лекарственных препаратов и вакцин от коронавируса. Планируются также и другие мероприятия.

Лорес также уточнил, что производственные мощности HP работают с соблюдением повышенных мер безопасности для сотрудников. В ближайшие недели и месяцы будет организована серия виртуальных форумов с заводами HP по всему миру, чтобы сохранить возможность общаться лицом к лицу, несмотря на существующие ограничения на поездки.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP увеличивает прогноз на годовую прибыль, несмотря на влияние антироссийских санкций

HP Inc. на 6,57% увеличивает прогноз на годовую прибыль, чему способствовали высокие продажи ПК предприятиям, но предупреждает, что украинский кризис скажется на чистой прибыли в текущем квартале. В 2022 финансовом году компания ожидает получить свободный денежный поток в размере не менее 4,5 млрд долл.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28