101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Джо Клайн назначен президентом и генеральным директором Baldwin Technology

  • 12 февраля 2020 г.
  • 1932
Совет директоров Baldwin Technology (США) назначил Джо Клайна с 17 января 2020 г. президентом и генеральным директором компании.

Джо Клайн Совет директоров Baldwin Technology (США) назначил Джо Клайна с 17 января 2020 г. президентом и генеральным директором компании.

Исполняющий обязанности генерального директора Кайл Чапмен останется председателем совета директоров Baldwin и будет уделять больше внимания быстро развивающемуся портфолио компаний, управляемых фондомBW Forsyth Partners. Напомним, что в 2012 г. Forsyth приобрёл тогда публичную компанию Baldwin и сделал её частной.

До прихода в Baldwin Клайн занимал должность президента подразделения электротехники Eaton. Он имеет опыт работы на руководящих должностях в Eaton, Duke Manufacturing и Emerson. Получил степень бакалавра в области электротехники в Университете Огайо и степень магистра делового администрирования в области международного бизнеса в Университете Сент-Луиса.

Назначение Клайна последовало за назначением в 2019 г. четырёх президентов бизнес-подразделений Baldwin: Рича Беннетта в AMS Spectral UV, Томаса Андербьера в Baldwin Precision Applications, Винса Балистриери в Baldwin Vision Systems и Мэтта Шишикуры в Baldwin Japan.

Источник: Baldwin Technology
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.

Nilpeter выпустила гибридную узкорулонную печатно-отделочную линию

Nilpeter выпустила гибридную узкорулонную печатно-отделочную линию MO-Line Fusion с максимальной шириной полотна 450 мм и скоростью печати до 200 м/мин.

Андрей Митрохин возглавил Управление по работе с ключевыми клиентами и партнёрами Konica Minolta Business Solutions Russia

Андрей Митрохин назначен руководителем Управления Konica Minolta Business Solutions Russia по работе с ключевыми клиентами и партнерами (BACh).

Pantone расширяет платформу Pantone Connect и меняет генерального директора

Pantone выпустила новую версию цифровой платформы Pantone Connect, которая позволяет определить цвет любых объектов окружающего мира и сопоставить их с цветами каталогов Pantone.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20