101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Диего Эрвас назначен генеральным директором Comexi

  • 9 января 2020 г.
  • 2382
1 января 2020 г. Диего Эрвас вступил в должность генерального директора Comexi.

1 января 2020 г. Диего Эрвас вступил в должность генерального директора Comexi.

Диего Эрвас

Он сменил на этом посту занимавшего эту должность с 2014 г. Йерона ван дер Меера, который будет продолжать участвовать в деятельности Comexi для обеспечения максимально эффективного перехода полномочий.

Уже более года Эрвас является независимым членом совета директоров Comexi. Это дало ему широкое понимание рынка, структуры и деятельности компании. Его профессиональные знания идеально подходят для решения стоящих перед Comexi задач. Ранее он более 14 лет занимал различные руководящие должности в корпорации Xerox, а в последнее время возглавлял подразделение European Graphic Communications Division.

В 2019 г., после закрытия убыточного подразделения по производству машин глубокой печати в Италии, компании удалось стать прибыльной, несмотря на замедление роста рынка. На выставке K-2019 Comexi продала 8 машин и провела переговоры по 50 новым проектам.

Источник: Comexi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

Новая бобинорезка Kampf ConSlitter BlueLine установлена в компании «Унифлекс» (Гатово, Республика Беларусь)

В крупнейшей белорусской типографии флексопечати «Унифлекс» инсталлирована бобинорезка Kampf ConSlitter BlueLine. Машина приобретена у производителя, запуск оборудования осуществили специалисты Kampf.

ISRA Vision представила «первую на рынке» комбинированную систему DualSTAR для производства гибкой упаковки

ISRA Vision представила на выставке ICE Europe «первую на рынке» комбинированную систему инспекции – DualSTAR. Она сочетает решения SMASH и PrintSTAR от ISRA, обеспечивая контроль качества печати и незапечатанных материалов, используемых при производстве гибкой упаковки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22